04:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«У меня всю жизнь девушки»: Михаил Шуфутинский для свадьбы ждет достойную избранницу

12 ноября 2019
8224
1 мин.
1
«У меня всю жизнь девушки»: Михаил Шуфутинский для свадьбы ждет достойную избранницу

Популярный шансонье Михаил Шуфутинский последние несколько лет живет один. С тех пор, как 71-музыкант потерял свою супругу Маргариту четыре года назад, он до сих пор не может смириться с разлукой и найти себе новую избранницу. Знаменитость часто появляется на светских мероприятиях в компании различных дам, но ни одна из них, по мнению артиста, не подходит для женитьбы.

Напомним, что чаще всего Шуфутинского видели с новой пассией – Светланой Уразовой. 42-летняя женщина работает танцовщицей и выступает в составе кордебалета музыканта. Именно она, по слухам, смогла утешить исполнителя, когда тот простился с супругой. Впрочем, даже сейчас ему сложно и нередко артист он ловит себя на мысли, что хочет позвонить ушедшей возлюбленной, а потом вдруг спохватывается, ведь рядом ее уже нет.

Заметив, что Михаил Шуфутинский немного отошел от горя и нашел свое утешение в молодой избраннице, общественность и поклонники заговорили о предстоящей свадьбе. Однако сам он заявляет, что «охомутать» его не так просто:

«У меня всю жизнь были девушки, так что это ничего не значит. Что касается моих отношений с Уразовой, то я вот, что скажу: Я еще не нашел достойную женщину, когда она найдет меня и выберет, тогда будет свадьба, но это не ваше дело», - весьма резко заявил Шуфутинский, дав понять, что говорить на эту тему он не желает.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117996173
Умерли за год
17926659
Родились за год
44102754