19:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Да, у меня две опухоли»: дочери Ларисы Гузеевой предстоит операция

16 ноября 2019
9575
1 мин.
2
«Да, у меня две опухоли»: дочери Ларисы Гузеевой предстоит операция

Не так давно в прессу попала информация о том, что наследница российской звезды телеэкранов Ларисы Гузеевой имеет серьезные проблемы со здоровьем. У 19-летней Ольги Бухаровой, как оказалось, онкология. Медики обнаружили у девушки уже вторую опухоль. О чем она откровенно призналась сама, не скрывая от общественности:

«Да, у меня две опухоли. Обе доброкачественные. Я не совсем здоровый человек, но еще живой», - заявила дочь ведущей «Давай поженимся!».

Добавим, что ранее о проблемах со здоровьем у наследницы рассказывала и сама Лариса Гузеева. Она коротко сказала, что «опухоль вернулась». В то же время актриса попросила не волноваться своих поклонников. Как она заметила, все не настолько печально и слово «опухоль» не должно вводить в заблуждение.

По словам ведущей телепрограммы, болезнь связана с женскими проблемами у дочери. Впрочем, поклонники теледивы все равно волнуются за состояние Ольги Бухаровой и надеются, что девушка мужественно все вытерпит и будет здоровой.

Первую операцию по удалению опухоли Ольга Бухарова перенесла в 2018 году. Не так давно она рассказывала журналистам, что после повторной операции набьет себе новую татуировку и надеется, что все пройдет хорошо.

Отметим, что Лариса Гузеева очень любит свою дочь. С наследницей она старается провести как можно больше свободного времени. Кстати, девушка не зависит от матери и денег у той не просит. Она подрабатывает репетитором по английскому языку.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681523
Умерли за год
14286929
Родились за год
35148374