16:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Михаил Ефремов впервые стал дедушкой
Михаил Ефремов впервые стал ...
Подписка на рассылку

Михаил Ефремов впервые стал дедушкой

16 ноября 2019
7377
1 мин.
7
Михаил Ефремов впервые стал дедушкой

Востребованный российский кинодеятель Михаил Ефремов на все государство и на весь интернет радостно сообщил весьма важную новость для него самого и, конечно же, для всего его семейства. Как оказалось, артист в возрасте 56 лет впервые стал дедушкой, а его третья избранница Евгения Добровольская, соответственно, стала бабушкой.

Супруга общего сына Ефремова и Добровольской родила наследницу. Следует отметить, что малышку решили назвать Аллой, вероятнее всего, в честь ее прабабушки, которая, к огромному сожалению, летом нынешнего года ушла из жизни. Как известно, женщине был 81 год.

«Дорогой интернет, теперь я дед. Мою внучку зовут Алла Николаевна! Я очень счастлив. Спасибо детям за такой подарок», - заявил Ефремов в Сети.

Следует отметить, что сын Михаила Ефремова и его супруга строят отношения уже на протяжении пяти лет, однако официальный брак пара оформлять не спешила. Свадебное торжество состоялось только в июле текущего года. Актеру удалось побывать на празднике молодых, а вот его супруга прийти на торжество, к сожалению, не смогла. Все дело в том, что о свадьбе женщине стало известно буквально за два дня до регистрации.

Как известно. Михаил Ефремов является востребованным российский актером, который то и дело задействован в съемках кинокартин. Так, на данный момент в производстве находится несколько проектов с его участием. Кинодеятель сейчас работает над созданием фильмов вместе с такими талантливыми актерами, как Антон Кузнецов, Антон Риваль, Евгения Образцова, Евгений Ткачук, Нина Дробышева.

Персоны 7 в новости

Актер
4 место
Актер
5 место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117880178
Умерли за год
17847220
Родились за год
43907320