17:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Регина Тодоренко раскрыла заоблачные траты на свое YouTube-шоу
Регина Тодоренко раскрыла за...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко раскрыла заоблачные траты на свое YouTube-шоу

19 ноября 2019
7129
1 мин.
3
Регина Тодоренко раскрыла заоблачные траты на свое YouTube-шоу

Популярная телеведущая Регина Тодоренко, как известно, является автором одного из интересных для телезрителей русскоязычных шоу на YouTube о жизни современных звезд шоу-бизнеса. Недавно она дала интервью изданию «ELLE.UA». В ходе беседы с журналистами, ведущая проекта «Орел и решка» рассказала, на что уходит большая часть ее ресурсов, как финансовых, так и физических.

По словам Тодоренко, проект на YouTube отнимает у неё много времени и денег. Чтобы отснять несколько выпусков подряд, необходимо вложить около 80 тысяч долларов. Это очень дорого, по мнению супруги Влада Топалова и по меркам успешных и популярных передач.

Артистка рассказывает, что они с мужем изначально не могли потянуть самостоятельно шоу, поэтому пришлось привлечь работодателей Регины Тороденко с телеканала «Пятница». Сейчас она ищет для своей программы других спонсоров.

«Заранее никогда не знаешь, сможет ли окупиться твой проект или нет. Я рискнула и вложила немного денег сама, часть дал канал «Пятница». Сейчас же стоимость одного пула слишком высокая, но подобных шоу раньше не было и тогда спонсоры с радостью взялись мне помочь. Спустя время на YouTube появилось множество таких передач, поэтому приходится стараться сильнее», - поделилась своими размышлениями телеведущая.

Тодоренко также призналась, что её давняя меча - достичь такого успеха с собственными шоу, как у американских телезвезд Джимми Киммела и Эллен Дедженерес. Тем не менее Регина, трезво оценивая свои возможности, отдает себе отчет в том, что до таких масштабов она может и не дорасти, особенно учитывая огромную конкуренцию в её жанре. Поэтому супруга Влада Топалова в скором времени планирует перейти на другой формат проекта.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904603
Умерли за год
14439705
Родились за год
35524230