07:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Гендиректор «ФосАгро» Андрей Гурьев получил золотую медаль IFA
Гендиректор «ФосАгро» Андрей...
Подписка на рассылку

Гендиректор «ФосАгро» Андрей Гурьев получил золотую медаль IFA

21 ноября 2019
7296
1 мин.
4
Гендиректор «ФосАгро» Андрей Гурьев получил золотую медаль IFA

Международная ассоциация производителей минеральных удобрений (IFA) вручила золотую медаль компании «ФосАгро». Такой награды предприятие удостоилось за ответственный подход к организации производственных процессов.

Медаль была передана лично генеральному директору компании Андрею Гурьеву на торжественной церемонии, прошедшей во французской столице. Вручение наград такого рода ассоциация провела впервые в своей истории. Решение об учреждении золотой медали было принято в ходе конференции международной организации в канадском Монреале, состоявшейся в июне нынешнего года.

Участники форума пришли к мнению о том, что в роли получателей наград должны выступить предприятия, включённые в исследовательскую программу IFA в части изучения степени безопасности производства, показателей промышленных выбросов в атмосферу и уровня внедрения энергоэффективных технологий.

Подчёркивается, что вручение такой медали «ФосАгро» является свидетельством приверженности компании реализации стратегии динамичного улучшения условий работы промплощадок, а также задействованию самых лучших решений в сегменте сбережения ресурсов, охраны труда и экологии.

Персоны1 и Компании3 в новости

Президент Российской ассоциации производителей удобрений
1 место
ФосАгро
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118982708
Умерли за год
18602286
Родились за год
45764916