13:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Софию Ротару хотят лишить звания народной артистки
Софию Ротару хотят лишить зв...
Подписка на рассылку

Софию Ротару хотят лишить звания народной артистки

22 ноября 2019
2418
1 мин.
2
Софию Ротару хотят лишить звания народной артистки

Известный российский депутат Вадим Манукян выступил против того, чтобы София Ротару продолжала гастролировать на территории Российской Федерации. Государственный деятель утверждает, что певица ведет себя недостойно. По его мнению, Ротару некорректно ведет себя, выступая в России, в то время как в Украине идет война.

„Считаю ее поведение двуличным. На публику она поддерживает государственные власти Украины, однако продолжает работать и выступать в России. Неудивительно, ведь гонорары в России выше, чем в Украине”, – утверждает Манукян.

По этой причине Софию Ротару хотят лишить звания народной артистки.

„Согласен с Ангелиной Михайловной Вовк, которая на протяжении многих лет была ведущей «Песни года». Этой певице нечего делать в России. Тем более, в прошлом году она отказалась приезжать на песенный фестиваль. Кроме того, Ротару заявляет о финансировании армии в Украине”, – добавил депутат.

Напомним, что ранее Ангелина Вовк публично выступила и потребовала, что Софию Ротару не должны впускать на территорию Российской Федерации. На стороне украинской певицы остался только продюсер Иосиф Пригожин. Как утверждает супруг Валерии, Ротару не поддерживала конфликтующие стороны. По его мнению, вину политиков не должны перекидывать на представителей эстрады.

Персоны 2 в новости

Певица, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622948
Умерли за год
14246814
Родились за год
35049684