10:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Любовь Успенская на юбилейном концерте исполнит песню, которую написала Мария Захарова
Любовь Успенская на юбилейно...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская на юбилейном концерте исполнит песню, которую написала Мария Захарова

24 февраля 2024
2913
1 мин.
3
Любовь Успенская на юбилейном концерте исполнит песню, которую написала Мария Захарова

Певице Любови Успенской, которую считают королевой русского шансона, исполняется сегодня 70 лет. В честь этой знаменательной даты она подарит своим поклонникам юбилейный концерт, запланированный в зале Crocus City Hall. Артистка решила открыть этот особый вечер песней, написанной Марией Захаровой, официальным представителем МИД РФ.

«Сейчас я настолько счастлива. Мне удалось записать треки, несмотря ни на что. У меня серьезные ожидания от этого концерта. Он необычный и особенный. Я полагаю, зрители ожидают от меня что-то новое. В моей жизни появился новый автор и поэт, российский дипломат Мария Захарова, она написала для меня три потрясающих хита. Один из этих хитов стал названием концерта - «Сила моя со мной». Я уверена, что эта песня всколыхнет аудиторию, потому что она рассказывает о моем личном переживании и моей силе», - отметила Успенская в рамках беседы с журналистами издания «Известия».

Следует отметить, что ранее данный трек еще нигде не звучал. Кроме этой песни, знаменитость представит публике и другие новые композиции, которые она подготовила именно к этой концертной программе. Также на мероприятии будут выступать и приглашенные артисты.

Персоны2 и Компании1 в новости

Директор департамента информации и печати МИД РФ
1 место
Раздел:
Источник фото:
yk-resurs.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119725043
Умерли за год
19110673
Родились за год
47015638