09:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Носик рассказал о состоянии своей матери после пропажи
Александр Носик рассказал о ...
Подписка на рассылку

Александр Носик рассказал о состоянии своей матери после пропажи

25 ноября 2019
4664
1 мин.
4
Александр Носик рассказал о состоянии своей матери после пропажи

Известный актер Александр Носик рассказал публике о последних новостях, которые связаны с состоянием его матери. Как известно, много лет назад у женщины была диагностирована болезнь Альцгеймера. В недавнем времени пожилая женщина пропала, а ее поисками занимались на протяжении всей ночи.

«Мне позвонила сиделка, которая и днем, и ночью находится рядом с матерью. Она сразу же призналась, что мать потерялась. Как известно, болезнь Альцгеймера забирает только память, а вот физическая сила совершенно не страдает. Мать вместе с сиделкой по несколько часов в день гуляют. На прогулку они и собаку с собой берут. Так вот, сиделка не виновата, что мать пропала. Ее просто дернула собака, женщина отпустила, а мать пошла в метро вместе с толпой», - рассказал Носик.

По словам кинодеятеля, когда мать нашли и привезли домой, у нее был сильный психологический стресс. «После пропажи она два дня лежала. Именно столько она отходила от стресса. Сейчас мать ведет себя, как взрослый ребенок», - сказал актер.

По личному признанию, Носик, который в настоящее время вместе с такими известными актерами, как Ирина Савицкова, Елена Лотова, Сергей Шарифуллин, снимается в фильме «Горячая точка», он очень благодарен волонтерам и полиции за помощь в поисках родительницы.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118996073
Умерли за год
18611439
Родились за год
45787434