15:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Кирилл Емельянов впервые рассказал о «внебрачном сыне»
Кирилл Емельянов впервые рас...
Подписка на рассылку

Кирилл Емельянов впервые рассказал о «внебрачном сыне»

29 ноября 2019
3900
1 мин.
6
Кирилл Емельянов впервые рассказал о «внебрачном сыне»

В 2010 году Кирилл Емельянов, который обрел известность благодаря многосерийному проекту «Кадетство», где снимался вместе с такими талантливыми актерами, как Павел Бессонов, Сергей Жолобов, Ольга Лукьяненко, Вероника Изотова, Татьяна Пискарева, оформил официальный брак с любимой девушкой. У влюбленных появились на свет наследники - двое сыновей, однако 3 года назад пара разорвала отношения со скандалом. В недавнем времени объявилась девушка, с которой у Емельянова когда-то был роман. Она заверила, что родила от актера сына, но результаты ДНК-теста оказались отрицательными.

На днях Емельянов вновь оказался в студии телевизионного проекта «На самом деле». Мужчина рассказал о том, что, возможно, у него есть внебрачный наследник. Как оказалось, он познакомился с девушкой на съемках одного из проектов, которые проходили за пределами Москвы. Тогда между влюбленными вспыхнул бурный роман, но после окончания работы над созданием фильма актер вернулся в столицу. Через некоторое время девушка вышла на связь с артистом и сообщила, что находится в «интересном» положении от него. «Эта ситуация случилась десять лет назад. Все это время я переводил ей деньги на содержание ребенка. Изначально я отправлял ей по 20 000, потом по 50 000, а теперь она и вовсе требует 100 000 рублей», - признался Емельянов.

По словам актера, он пришел на проект для того, чтобы выяснить, действительно ли наследник бывшей возлюбленной является его родным сыном. Ведущий в завершении программы озвучил результаты ДНК-теста. Экспертиза показала, что мальчишка не является родственником актера.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117870938
Умерли за год
17840892
Родились за год
43891752