12:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Никаса Сафронова готовится к операции
Сын Никаса Сафронова готовит...
Подписка на рассылку

Сын Никаса Сафронова готовится к операции

2 декабря 2019
2824
1 мин.
1
Сын Никаса Сафронова готовится к операции

Как известно, у российского художника Никаса Сафронова есть четверо взрослых сыновей. Один из них Лука Затравкин нередко оказывается в неприятных ситуациях. Сейчас, когда он сильно располнел, лишний вес доставляет ему много неудобств в жизни. Кроме того, многие врачи и диетологи, при виде наследника живописца, как один твердят о том, что у него могут быть серьезные проблемы со здоровьем, если не скинуть лишние килограммы.

Накануне знаменитый художник прояснил ситуацию касательно избыточного веса. Никаc Сафронов заверил, что лишний вес его сына это не из-за чрезмерного употребления пищи. Дело в том, что у молодого человека нарушен гормональный фон, из-за чего очень плохо происходит обмен веществ. Это действительно приводит к серьезным проблемам со здоровьем.

Сафронов прекрасно понимает, что Луке надо что-то предпринимать уже сейчас, поскольку потом последствия будут еще более серьёзными. Ранее молодой человек уже был на диете по совету отца, однако результаты такого похудения оказались ужасными. У сына художника был сильнейший стресс, после чего вес вернулся назад.

Пока что Лука Затравкин готовится к операции. Оказалось, что юноша решился на удаление части желудка. Правда, пока этот вопрос остается открытым, ведь наследник живописца очень боится ложиться под нож:

«Лука уже обратился к нескольким специалистам. Ему предложили провести резекцию желудка. Но пока он боится, поэтому не знаю, решится ли», - рассказал Никас Сафронов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852628
Умерли за год
14404110
Родились за год
35436660