09:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стас Михайлов рассказал, как спас из пожара своего друга
Стас Михайлов рассказал, как...
Подписка на рассылку

Стас Михайлов рассказал, как спас из пожара своего друга

3 декабря 2019
7641
1 мин.
1
Стас Михайлов рассказал, как спас из пожара своего друга

В телепрограмме «Судьба человека» принимает участие много отечественных звезд российского шоу-бизнеса. Не стал исключением и известный исполнитель Стас Михайлов. В беседе с ведущим Борисом Корчевниковым он признался, что по молодости с ним приключилась история, которая могла окончиться трагически.

Как оказалось, Михайлов спас от смерти своего близкого товарища – бизнесмена Сергея Кононова. Мужчина кроме всего прочего является спонсором артиста и его духовным наставником. Звезда также признался, что именно Кононов обратил на него внимание в момент, когда опустились руки. Именно он выделил денег и занялся организацией концертов, увидев в музыканте большой потенциал.

По словам Михайлова, после концертов, организованных за счет друга, к нему пришла большая слава и признание, а потому он очень благодарен другу за поддержку. Эти слова подтвердил и сам наставник исполнителя, который присутствовал в студии программы. Мужчина рассказал, как именно товарищ спас ему жизнь.

Оказалось, что товарищи долго спорили по телефону по поводу графика концертов. Разговор длился полночи, из-за чего Сергей Кононов не спал и услышал, когда в доме начался пожар:

«Если бы мы не говорили со Стасом ночью о предстоящих концертах, я бы лег спать и сгорел заживо. Он буквально спас меня», - добавил спонсор Михайлова.

К слову, спастись из горящего дома удалось только ему и сыну. Супруга Кононова, к сожалению, погибла к огне. Также пожар уничтожил много документов, записей с начала концертной деятельности Стаса Михайлова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117579053
Умерли за год
17640995
Родились за год
43399970