14:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Владимир Епифанцев рассказал о новом сериале «Алеша»
Владимир Епифанцев рассказал...
Подписка на рассылку

Владимир Епифанцев рассказал о новом сериале «Алеша»

3 декабря 2019
10963
1 мин.
7
Владимир Епифанцев рассказал о новом сериале «Алеша»

Российский телевизионный канал НТВ начал съемочный процесс 4-серийной военной драматической картины, в которой зрителям будет рассказана история пулеметчика, заботившегося о шестнадцатилетнем пареньке Алеше в самый разгар боевых действий.

Как известно, основная роль досталась востребованному российскому кинодеятелю Владимиру Епифанцеву.

«Если честно, я очень благодарен режиссеру данного проекта, что основная роль досталась именно мне. Я очень ценю, когда в человеке сочетаются такие качества, как честность, доброта. И, что я могу сказать, мой герой в этом фильме именно такой человек», - рассказал Епифанцев.

Следует добавить, что сценарий кинокартины был основан на повести «Найдорф», главная мысль которой заключается в том, что на войне нет чужих детей, матерей и других родственников.

В съемках данного фильма задействованы такие талантливые актеры, как Анна Попова, Вадим Сквирский. Владимир Епифанцев, в свою очередь, снимается не только в фильме «Алеша», но и работает над созданием других кинокартин, где сотрудничает с Юлианной Михневич, Максимом Радугиным, Олесей Пуховойи т.д.

Персоны6 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118808633
Умерли за год
18483071
Родились за год
45471626