12:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

СМИ: Алсу простила мужу Яну Абрамову измены

6 декабря 2019
8120
1 мин.
2
СМИ: Алсу простила мужу Яну Абрамову измены

Отношения между известной певицей Алсу и ее супругом – бизнесменом Яном Абрамовым продолжаются уже не один год. Артистка старается не особо распространяться на публике о семейных делах и уже тем более не делиться подробностями в социальных сетях. Одной из причин такого решения стал тот факт, что муж исполнительницы – не является публичной персоной и чрезмерное внимание ему ни к чему.

Мужчина редко появляется на публике, его почти не увидишь на светских застольях, поэтому не удивительно, что в последнее время об Абрамове не было ничего слышно. Пока он не посетил со своей женой и ее подругами одно праздничное мероприятие. Поклонники, увидев мужа Алсу, заметили, что он сильно поменялся – явно похудел и несколько изменился в лице.

Корреспонденты пытались пообщаться с парой, но они были заняты празднованием и не особо шли на контакт. Некоторые журналисты, предположив, что мужчина мог изменять исполнительнице, хотели задать этот вопрос лично.

Сообщая об изменах Абрамова, СМИ ссылаются на пользователей социальных сетей, которые якобы в курсе реального положения дел в семье Алсу. Фолловеры пишут в комментариях под совместной фотографией пары, что артистка якобы сумела простить мужу измены.

Стоит добавить, что никаких действительно веских оснований, чтобы подозревать Абрамова в неверности своей жене - нет. Скорее всего, эти слухи появились исключительно на основании предположений и домыслов пользователей соц. сетей.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112613873
Умерли за год
14240599
Родились за год
35034394