23:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лариса Удовиченко заявила, что не обижается на критику историка моды Александра Васильева
Лариса Удовиченко заявила, ч...
Подписка на рассылку

Лариса Удовиченко заявила, что не обижается на критику историка моды Александра Васильева

9 декабря 2019
8970
1 мин.
8
Лариса Удовиченко заявила, что не обижается на критику историка моды Александра Васильева

Известная кинодеятельница Лариса Удовиченко в новом эфире проекта «Ты не поверишь!», транслирование которого осуществляется на телевизионном канале НТВ, заявила, что не обижается на Александра Васильева. Следует напомнить, что на одном из мероприятий женщина появилась в весьма коротком платье. По словам историка моды, знаменитости отечественного кинематографа в свои 64 года не следует уже показывать публике ноги.

«Если честно, то я думала, что нормально одеваюсь. Мне нравится моя одежда. Да, я знаю, что Васильев нелестно высказался в мой адрес, но я совершенно не обижаюсь на него. Думаю, что он сказал правду. Мне уже 64 года, а я платья короткие ношу», - рассказала Удовиченко.

Как отметила актриса, она является очень ярким человеком, поэтому у нее много верных почитателей. По мнению артистки, которая вместе с такими звездами кинематографа, как Софья Евстигнеева, Дарья Урсуляк, Евгения Крюкова, Евгений Перевалов, Александр Голубев, Даниэла Стоянович, в нынешнем году снялась в фильме «Мосгаз. Новое дело майора Черкасова», главное быть порядочным и культурным человеком.

Ведущий проекта также поинтересовался у женщины, когда дочь порадует ее внуками. «Я не тороплю события! Как Бог даст, так и будут малыши у доченьки. Но я точно знаю, что я буду прекрасной бабушкой», - ответила Лариса Удовиченко.

Персоны7 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724423
Умерли за год
14316309
Родились за год
35220654