16:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Мужчины теряют совесть»: Алена Водонаева порассуждала о разводах в России
«Мужчины теряют совесть»: Ал...
Подписка на рассылку

«Мужчины теряют совесть»: Алена Водонаева порассуждала о разводах в России

10 декабря 2019
3273
1 мин.
3
«Мужчины теряют совесть»: Алена Водонаева порассуждала о разводах в России

Недавно в прессу попала информация о том, что спортсмен Денис Глушаков с его супруга Дарья наконец-то закончили свои судебные разбирательства. Неожиданно для всех суд встал на сторону экс-супруги футболиста, и ей досталось сразу несколько квартир в Москве, загородный дом и солидная сумма денег. Такое нехарактерное для российской «Фемиды» решение в пользу женщины прокомментировала ведущая и блогер Алена Водонаева.

Подобный исход удивил знаменитость, ведь обычно суд оказывается на стороне богатых и влиятельных мужчин, а их жены остаются ни с чем. В качестве примера Водонаева назвала развод страховщика Данила Хачатурова с его женой Ульяной Сергеенко. Тогда мужчине нужно было выплачивать своей дочери по 100 тысяч рублей, учитывая, что его состояние составляло не один миллиард долларов.

К сожалению, отметила ведущая, подобные ситуации не редкость:

«Чем больше у мужчины денег, тем почему-то вероятнее, что женщина с ребенком на руках останется у разбитого корыта. В таком случае, нужно мирно разводиться с супругом, чтобы все было полюбовно. Иногда особы мужского пола теряют совесть и становятся похожими на жадных кротов, но даже тогда я бы советовала дамам не лезть на рожон», - высказалась Алена Водонаева, которая и сама дважды разводилась.

Что касается победы женщины в суде, то блогер пока не разобралась, почему так произошло. Такая тенденция, с одной стороны, нравится журналистке, но с другой, вызывает здравые опасения. Ведь вскоре всё может усугубиться и мужчины будут требовать письменные разрешения на любые мелочи, опасаясь за свое состояние.

Персоны 3 в новости

телеведущая
1 место
Футболист
2 место
Экс-президент ГК «Росгосстрах»
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656773
Умерли за год
14269979
Родились за год
35106674