18:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Лазарев нежно поздравил Екатерину Варнаву с днем рождения
Сергей Лазарев нежно поздрав...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев нежно поздравил Екатерину Варнаву с днем рождения

10 декабря 2019
7080
1 мин.
2
Сергей Лазарев нежно поздравил Екатерину Варнаву с днем рождения

Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев решил лично поздравить Екатерину Варнаву с днем рождения. Как известно, вчера, 9 декабря, знаменитость отметила свое 35-летие. Музыкант опубликовал в личном микроблоге фотоснимок с именинницей, вспомнив об их нежном поцелуе. При этом исполнитель решил не давать никаких объяснений по этому поводу, несмотря на то, что позднее именинница отреагировала на пост артиста.

«Моя милая и дорогая! С днем рождения тебя. Желаю быть всегда такой же веселой и жизнерадостной. Счастья тебе, моя хорошая», - написал Лазарев в подписи к очередному посту в Сети.

«Дорогой мой друг, спасибо тебе большое за поздравление! Ты думаешь, что сейчас подходящее время поговорить о том самом поцелуе? Как это здорово», - ответила Варнава.

Необходимо напомнить, что в недавнем времени артист рассказал в одном из телевизионных проектов о своей семье. Как оказалось, теперь Сергей Лазарев занимается воспитанием двоих детей. У него подрастает годовалая дочка и пятилетний сын. Также артист признался, что пока не намерен жениться, так как счастлив и в статусе холостяка. Несмотря на повышенную занятость в творческой работе, у исполнителя хватает времени и на воспитание наследников.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669973
Умерли за год
14279019
Родились за год
35128914