10:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рэпер L’One требует у Black Star отчет о расходах за 7 лет

11 декабря 2019
2851
1 мин.
3
Рэпер L’One требует у Black Star отчет о расходах за 7 лет

Популярный рэп-исполнитель Леван Горозия, известный широкой публике под псевдонимом L’One, ушел из лейбла Тимати и настоятельно попросил отправить отчет от Black Star. Артист хочет просмотреть затраты за последние семь лет, для этого он обратился в один из судов Москвы с просьбой предоставить ему бумаги о расходах компании.

Защитник компании Сергей Жорин сообщил, что Горозия до сих пор просит выплатить ему 146 миллионов рублей - в такую сумму он расценил собственные убытки за время работы в лейбле. L’One не сомневается, что доля средств были потрачены компанией не на его развитие, а на посторонние ресурсы. Впрочем, эти догадки нужно еще доказать.

Сообщается, что после проверки всех документов и выяснения обстоятельств лейбл хочет отдать исполнительному органу власти все квитанции по оплате. Жорин еще добавил, что Горозия был в курсе переводимых ему средств, так как суммы озвучивались, а также он лично подписывал контракты о согласии. Теперь ни ему, ни Тимати не понятно, почему речь зашла о придуманных почти 150 миллионах.

Стоит отметить, что Леван Горозия был на суде 9 декабря, но отвечать на вопросы категорически отказался и находился в качестве слушателя. Следующее заседание по этому делу состоится 26 декабря. Чем закончится эта история  - покажет время. Пока публика скептически относится и к словам Тимати, и к его бывшему подопечному.

Персоны 3 в новости

российский артист грузинского происхождения, бывший участник объединения Phlatline
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117827048
Умерли за год
17810834
Родились за год
43817804