16:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Беременная Оксана Самойлова заболела вместе с тремя дочками
Беременная Оксана Самойлова ...
Подписка на рассылку

Беременная Оксана Самойлова заболела вместе с тремя дочками

11 декабря 2019
3688
1 мин.
2
Беременная Оксана Самойлова заболела вместе с тремя дочками

Блогер и супруга известного рэпера Джигана Оксана Самойлова находится в положении. Звездное семейство ожидает уже четвертого ребенка. При этом жена артиста отмечает, что 4-я беременность стала для неё одной из самых сложных. По словам женщины, таких осложнений, как сейчас, у неё ещё не было никогда.

Помимо этого недавно Самойлова еще и заболела. Пока супруга артиста лежала дома и боролась с вирусом, микробы распространились и с простудой слегли еще и дочери  пары. Причем заболели все трое и болезнь сразила их буквально сразу. Подписчики звезды, узнав о таких неприятностях, бросились советовать ей беречь себя и своих деток.

Многие написали рецепты, как быстро встать на ноги без вреда малыша, а также как помочь девочкам почувствовать себя лучше. Другие советуют Оксане Самойловой не переутруждаться, отказаться от работы на ближайшие дни, пока болезнь не отступит.

Наверняка старается беречь многодетную маму и её муж Джиган. Ранее жена рэпера рассказывала, что супруг носится буквально по пятам, стараясь уберечь беременную жену от любых сложностей и потрясений для его организма. Для нее это с одной стороны хорошо, ведь есть человек, который о ней заботится, а с другой - не очень, ведь беременной женщине не очень приятно, когда за ней ходят буквально по пятам.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895528
Умерли за год
14433490
Родились за год
35508940