21:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Регина Тодоренко зарабатывает почти как Ксения Собчак
Регина Тодоренко зарабатывае...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко зарабатывает почти как Ксения Собчак

11 декабря 2019
7617
1 мин.
3
Регина Тодоренко зарабатывает почти как Ксения Собчак

Звездой последнего выпуска нашумевшего шоу «Осторожно, Собчак!» стала известная телеведущая и блогер Регина Тодоренко. Скандальная ведущая позвала артистку, которую знают благодаря участию в популярной трэвел-передаче «Орел и решка». Сейчас она стала мамой и женой, а также занимается выпуском собственных проектов.

Обговаривая работу, речь зашла о заработках Тодоренко. Как оказалось, сведения, представленные в известном рейтинге Forbes, являются недостоверными. Согласно информации, ведущая, которую признали одним из самых популярных блогеров, зарабатывает более 850 тысяч долларов, чем уступает лидерство только Ксении Собчак. Доходы светской львицы указаны в сумму 1,6 миллиона долларов.

На самом деле, заработок супруги Влада Топалова намного выше, чем указано в списке. До Собчак он пока не дотягивает, но находится на похожем уровне. К слову, телеведущая и сама рассказала, что написанное в Forbes  не соответствует действительности. Однако уточнять суммы знаменитость не стала. Ксения Анатольевна сочла, что эта информация должна быть конфиденциальной.

Кроме прибыли Тодоренко прокомментировала и свои месячные траты. По ее словам, это примерно 5 миллионов рублей, которые уходят на съемку программы, личные затраты, сына, хобби и прочее. При этом жена музыканта не жалуется, она получает доход от рекламы, работы на ТВ и в Сети.

Персоны 3 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705448
Умерли за год
14303314
Родились за год
35188684