16:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Викторию Лопыреву поздравляют со второй беременностью
Викторию Лопыреву поздравляю...
Подписка на рассылку

Викторию Лопыреву поздравляют со второй беременностью

12 декабря 2019
7404
1 мин.
2
Викторию Лопыреву поздравляют со второй беременностью

Почти год назад известная модель Виктория Лопырева впервые стала мамой, подарив своему теперь уже законному супругу Игорю Булатову сына Марка-Леонеля. Теперь семьи молодой мамы начали активно поздравлять с грядущим вторым пополнением в семье.

Фанаты заподозрили Лопыреву во второй беременности, когда она поделилась накануне свежими фотографиями с мужем. На кадрах женщина позирует в обтягивающем платье, которое подчёркивает все детали ее фигуры. Внимательные подписчики сразу заметили, что образ звезды как будто бы изменился.

На некоторых отдельных фотографиях Игорь Булатов нежно держит руку на животе у своей жены так, как будто бы она действительно находится в положении. То ли у Лопыревой и вправду произошли определенные изменения в фигуре, то ли модель плохо обработала свои фотографии, не сделав живот менее заметным.

Сейчас же звезду активно поздравляют с грядущим прибавлением в семье. Поздравлений в комментариях оказалось достаточно много, но сама виновница торжества пока никак не отреагировала на возникшие внезапно слухи о беременности. Вероятно, что это лишь догадки поклонников.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892228
Умерли за год
14431230
Родились за год
35503380