06:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Нечаянно: Александр Овечкин одним ударом отправил арбитра в больницу
Нечаянно: Александр Овечкин ...
Подписка на рассылку

Нечаянно: Александр Овечкин одним ударом отправил арбитра в больницу

12 декабря 2019
7474
1 мин.
2
Нечаянно: Александр Овечкин одним ударом отправил арбитра в больницу

Александр Овечкин известен публике не только как Российский нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», но и как молодой отец. Не так давно у него с супругой Анастасией Шубской родился наследник. Мальчика назвали Сергеем и часто берут его с собой, даже на некоторые игры, состоявшиеся на льду.

Недавно во время одного из турниров Овечкин применил силовой прием против арбитра Джона Макайзека, что произошло ненамеренно. Впрочем, даже этого хватило, чтобы судья после столкновения попал в больницу, так как он просто не мог продолжать игру. Инцидент произошел в начале третьего периода встречи против команды «Бостон Брюинз».

Отметим, что Овечкин, конечно, не хотел травмировать арбитра и нанес ему повреждение случайно. После этого игра еще продолжалась несколько минут, но затем ее остановили и перенесли. Сам спортсмен огорчен таким исходом событий и принес свои извинения судье.

Добавим, что в этой игре впервые с начала сезона супруг модели Анастасии Шубской не смог нанести по воротам соперников ни одного броска. Кроме того, Овечкин не набрал ни одного балла за результативность, что случается с ним крайне редко. Не исключено, что его вывел из равновесия этот неприятный эпизод.

Персоны 2 в новости

Хоккеист, нападающий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117785963
Умерли за год
17782697
Родились за год
43748582