09:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ляйсан Утяшева рассказала, что живёт вне графика
Ляйсан Утяшева рассказала, ч...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева рассказала, что живёт вне графика

13 декабря 2019
7683
1 мин.
2
Ляйсан Утяшева рассказала, что живёт вне графика

Современный ритм жизни многих людей заставляет их отказываться от каких-то удовольствий или потребностей, чтобы успевать все и сразу. Жить в спешке, разрываться между большим количеством дел непросто. Особенно с этим сталкиваются известные люди, имея загруженный рабочий график. К примеру, фигуристка и супруга Павла Воли.

Ляйсан Утяшевой удается совмещать работу ведущей на телевидении с посещением различных светских мероприятий, при этом выполняет домашние обязанности, которых накануне Нового года стало еще больше. Кроме основных видов деятельности Утяшева воспитывает двоих детей. Нередко звезда сильно устает и не знает, где взять силы, чтобы успеть сделать все запланированное.

Недавно она призналась, что не пытается жить по графику, поскольку знает, что эта затея не закончится ни чем хорошим. С недавних пор Ляйсан Утяшева перестала ставить перед собой цель - успевать всё. Она отметила, что считает гораздо более важным отыскать время для себя и близких в повседневной суете.

Кроме того, фигуристка советует не забывать о любимых занятиях, о тех вещах, которые вам по душе. Речь идет об элементарных пунктах, как полноценный сон, вкусная и полезная пища, расслабляющая ванна и прочее. Фолловеры в ответ также посоветовали знаменитости обязательно выделять время для отдыха. Многие разделили мнение спортсменки и поделились личным опытом, что наиболее эффективно помогает восстанавливать силы.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820453
Умерли за год
14382075
Родились за год
35382450