05:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марина Хлебникова призналась, что первый муж был любовью всей ее жизни
Марина Хлебникова призналась...
Подписка на рассылку

Марина Хлебникова призналась, что первый муж был любовью всей ее жизни

16 декабря 2019
4607
1 мин.
2
Марина Хлебникова призналась, что первый муж был любовью всей ее жизни

Певица Марина Хлебникова до сих пор пытается смириться с утратой. Исполнительница потеряла мужа – музыкант Антон Логинов скоропостижно умер в прошлом году. Именно он, по словам артистки, был любовью всей ее жизни. Теперь женщина поводит дни в гордом одиночестве, не рассчитывая влюбится в ближайшем будущем.

Отметим, что свою карьеру Логинов начинал в группе «На-На» продюсера Бари Алибасова. Затем исполнитель долгие годы был рядом с Мариной Хлебниковой и во всем ей помогал. Даже после расставания они были очень близки.

К слову, сейчас артистка продолжает вести долгую борьбу с алкогольной зависимостью. Несколько месяцев назад она появилась на одном из центральных каналов. Многие отмечали, что звезда неважно выглядит. Сама Марина Хлебникова говорила, что действительно в ее жизни был период, когда она не могла даже встать с кровати. О трудностях она молчала, так как не любит жаловаться окружающим.

Как сказала исполнительница, у ее первого мужа  умерли сначала бабушка и дедушка, потом родители. У самого музыканта случился инсульт, затем еще один. В итоге он не выдержал и также скончался. Смерть любимого человека для Хлебниковой стала настоящей трагедией, отойти от которой она так и не смогла. Однако певицы нашла силы и вернулась на сцену:

«Антон хотел, чтобы я жила. Очень хочется дождаться внуков и петь им колыбельные на ночь», - добавила исполнительница.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Певица, актриса и телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112779863
Умерли за год
14354277
Родились за год
35314062