11:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Бондарчук пережила стресс из-за череды разводов в семье
Светлана Бондарчук пережила ...
Подписка на рассылку

Светлана Бондарчук пережила стресс из-за череды разводов в семье

20 декабря 2019
1148
1 мин.
2
Светлана Бондарчук пережила стресс из-за череды разводов в семье

Бывшая супруга известного режиссера Федора Бондарчука недавно отметила свой день рождения. Светлане Бондарчук исполнился 51 год. Этот праздник актриса и главный редактор глянцевого журнала провела в кругу близких друзей и родных. Выглядела женщина потрясающе, что не могли не отметить гости, пришедшие на мероприятие.

К слову, Бондарчук сумела избавиться от многочисленных стрессов, связанных с последними событиями в её жизни. Речь идет о разводе женщины с режиссером, а также о расставании их общего сына со своей женой Татой. Когда об этом узнали поклонники звездного семейства, они тут же решили, что развод стал окончательной точкой и решением тех проблем, длившихся в браке долгие годы.

Что касается самой Светланы Бондарчук, то преданные фанаты считают, что череда неприятных ситуаций, безусловно, сказалась на психологическом здоровье главреда. Не исключено, что из-за этого она и не выходит замуж за нового избранника. Напомним, что у звезды новая любовь – Сергей Харченко, роман с которым женщина не скрывает уже не первый месяц.

В микроблоге бывшей жены кинорежиссера нередко мелькают общие кадры с новым возлюбленным, а на некоторых из них даже есть снимки, где виднее помолвочное кольцо, вероятно, подаренное Харченко.

Персоны 2 в новости

главный редактор журнала
1 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609748
Умерли за год
14237774
Родились за год
35027444