09:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Федор Добронравов назвал своим актерским приоритетом сцену в театре
Федор Добронравов назвал сво...
Подписка на рассылку

Федор Добронравов назвал своим актерским приоритетом сцену в театре

20 декабря 2019
5617
1 мин.
1
Федор Добронравов назвал своим актерским приоритетом сцену в театре

Легендарный актер театра и кино Федор Добронравов, запомнившийся публике благодаря роли в сериале «Сваты», в рамках общения с корреспондентами поговорил о ценностях, которые должны быть в жизни каждого артиста. Звезда телесериала не сомневается, сцену стоит ставить во главе всего. Сам он, не обращая внимания на много успешных съемок в всевозможных телепроектах, так и поступает.

По словам Добронравова, в актерской профессии театральные постановки играют главную роль, потому что главные способности и навыки приобретаются как раз в «храме» искусства. Естественно, актер не отказывается от съемок в кинокартинах, которые всякий раз оплачиваются лучше, чем театральные постановки, но считает неверным изменять настоящему искусству. Во всяком случае, если выбор стоит меж театром и кинотеатром, артист выберет первое:

«Для меня сцена всегда будет на первом месте. Собственной популярности я в первую очередь обязан именно театру. Все главные способности артист получает именно тут», - сказал актер.

Впрочем, в последнее время в среди актеров наметилась некая тенденция, не соответствующая словам Федора Добронравова, в особенности между представителями молодых артистов. Так, начинающие звезды отдают предпочтения кинематографу, где можно быстрее и проще снискать популярность, а еще заработать приличные деньги.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818308
Умерли за год
14380606
Родились за год
35378836