16:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Кожевникова рассказала, как встретит Новый год
Мария Кожевникова рассказала...
Подписка на рассылку

Мария Кожевникова рассказала, как встретит Новый год

20 декабря 2019
5499
1 мин.
1
Мария Кожевникова рассказала, как встретит Новый год

Востребованная отечественная актриса Мария Кожевникова планирует отметить Новый год за городом в компании семейства и приятелей. Ее сыновья, конечно же, уже написали письма Деду Морозу, в котором даже рассказали, как провели год, и что хорошего им удалось сделать за это время. Дети не забыли сообщить волшебнику, какие подарки им хотелось бы получить.

В нынешнем году Кожевникова, по личному признанию, решила слишком не баловать сыновей обилием презентов - дать по одному и все. «К таким вещам ценность постепенно начала меняться. Мы росли в те времена, когда не было много игрушек. Мы ценили даже самый маленький подарок», - заявила знаменитость.

Актриса также рассказала, что с появлением детей в ее жизни она кардинально сменила систему своих ценностей, поэтому на Новый год не ждет ни от кого подарков. «Для меня самый основной подарок – возможность устроить детям настоящий праздник, подарить им радость и любовь. Я не хочу никаких дорогих вещей, мне это не нужно», - добавила артистка.

Как и многие граждане РФ кинодеятельница высказывает свои желания на бумаге, поджигает и выпивает бокал шампанского с полученным пеплом. На новогодний стол она привыкла ставить оливье, сельдь под шубой и еще несколько других привычных салатов.

Актриса, конечно же, не забыла и о своих верных почитателях. «Всем своим поклонникам в новом году я хочу пожелать счастья и благополучия. Пусть сбудутся заветные мечты. Конечно же, всем крепкого здоровья»,- поздравила Кожевникова фанатов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118119593
Умерли за год
18011183
Родились за год
44310698