17:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павел Баршак стал многодетным отцом
Павел Баршак стал многодетны...
Подписка на рассылку

Павел Баршак стал многодетным отцом

20 декабря 2019
8356
1 мин.
5
Павел Баршак стал многодетным отцом

Известный российский актер Павел Баршак стал многодетным папой. Как известно, его возлюбленная Мария родила девочку. Вес новорожденной малышки составил 3 килограмма 150 граммов, а рост - 53 сантиметра. Супружеская пара решила назвать дочь Прасковьей.

Необходимо напомнить, что от предыдущих отношений у Баршака двое наследников – Фома и Федя. В окружении знаменитости говорят, что он уже давно мечтал о дочери. «Интересное» положение у Марии протекало, к счастью, без каких-либо осложнений.

Как известно, Павел Баршак ранее два раза состоял в официальных отношениях. От первой жены у актера родился сын Федя. Примечательно, что после расставания родителей мальчишка остался жить с отцом. От второй супруги у мужчины родился наследник Фома. Отметим, что экс-возлюбленная трудилась дизайнером. По слухам, причиной развода стали романтические отношения Баршака с одной из актрис, с которой он снимался в «Полете бабочки».

Свои новые отношения кинодеятель на протяжении долгого времени скрывал от публики. На данный момент, как говорит сам актер, у него наконец-то наступила полнейшая гармония в личной жизни.

Сейчас Павел Баршак занимается активным развитием собственной карьеры. В нынешнем году он принимает участие в съемочных процессах сразу нескольких проектов. Вместе с ним в этих кинокартинах работают такие талантливые кинодеятели, как Егор Тимцуник, Анна Лутцева, Ольга Веникова, Николай Качура.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903448
Умерли за год
14438914
Родились за год
35522284