03:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Голубкина открыла свой театр, пообещав зрителям феерию
Мария Голубкина открыла свой...
Подписка на рассылку

Мария Голубкина открыла свой театр, пообещав зрителям феерию

23 декабря 2019
5983
1 мин.
7
Мария Голубкина открыла свой театр, пообещав зрителям феерию

Известная российская актриса Мария Голубкина открыла свой кукольный театр Teatrino. Как известно, первый постановка «Ночь перед рождеством» назначена на 25 декабря.

Голубкина считает свой театр «домашним», так как он имеет небольшие размеры, а театральные представления будут иметь камерный характер. Жанр, в котором выступят артисты, знаменитость решила назвать феерией.

«Феерия, как известно, совмещает музыку, пляски, а также всевозможные преобразования магического характера, которые созданы дизайнерами и другими специалистами», - рассказала Мария Голубкина.

Также актриса добавила, что сюжеты в театральных постановках будут очень фантастическими и не менее зрелищными. Оказалось, что жанр имеет давние корни, так как его развитие началось еще 1800-х годах, и был довольно востребован во Франции. Именно феерия смогла повлиять на развитие бурлеска и комедии в музыкальном сопровождении.

Следует напомнить, что Голубкина активно снимается в кинокартинах, а также выступает на театральной сцене. Например, в нынешнем году актрису вместе с такими артистами, как Екатерина Никитина, Константин Житинев, Елена Сафонова, Виктория Богатырева, Александр Никулин, можно увидеть в кинокартине «Куба. Личное дело».

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117989903
Умерли за год
17922365
Родились за год
44092190