04:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

В юности Дима Билан пел на крыше грузовика посреди поля

24 декабря 2019
1528
1 мин.
1
В юности Дима Билан пел на крыше грузовика посреди поля

24 декабря у известного российского исполнителя Дмитрия Билана день рождения. Артисту исполняется 38 лет. В честь этого события журналисты пообщались с одноклассниками знаменитости, которые рассказали о его желании петь и выступать на сцене, проявившемся еще в юности.

Дима Билан, настоящее имя которого Виктор, обычный парень из глубинки. Певец родился в Карачаево-Черкесии, откуда уехал в свое время покорять Москву. Благодаря трудолюбию и таланту исполнитель смог добиться многого, в том числе победить на международном музыкальном конкурсе «Евровидение».

Как рассказывают бывшие одноклассники звезды, в школьные годы он был тихим парнем, не любил шумные компании, хорошо учился. Никто из товарищей Билана не сказал, что парень мог загулять или употреблять алкоголь - он наоборот все свободное время посвящал музыке и учебе. В это сложно поверить, но яркий представитель российского шоу-бизнеса считался не таким из-за своей любви к музыке. При этом ему было все равно, где выступать: посреди поля, на крыше грузовиков, на школьных мероприятиях:

«Я знаю Диму, как отзывчивого и скромного парня, готового всегда прийти на помощь. Он хорошо учился, отлично пел. Правда, тогда пение не было таким популярным, из-за чего иногда его называли «Белой вороной», но его это не смущало. Он пел везде, где мог», - вспоминает одна из одноклассниц Билана.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117998978
Умерли за год
17928580
Родились за год
44107480