16:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Ходченкова опровергла слухи о романе с Семеном Слепаковым
Светлана Ходченкова опроверг...
Подписка на рассылку

Светлана Ходченкова опровергла слухи о романе с Семеном Слепаковым

24 декабря 2019
6420
1 мин.
8
Светлана Ходченкова опровергла слухи о романе с Семеном Слепаковым

В недавнем разговоре с талантливой российской кинодеятельницы Светланы Ходченковой брат Игоря Верника - Вадим Верник - отметил, что он попросту не мог не обратить внимания на вопрос, касающийся приватной жизни актрисы из драматической картины «Благословите женщину», где она снималась с такими актерами, как Ирина Купченко, Евгений Жариков, Александр Ефимов, Сергей Деревянко. Телевизионный ведущий призвал артистку прокомментировать слухи о романтических отношениях с 40-летним Семеном Слепаковым.

В ответ Ходченкова отметила, что буквально каждый раз, когда верные почитатели замечают двух известных персон на ковровых дорожках, светских мероприятиях или концертах, то в Сети сразу же появляются всевозможные домыслы о романе. В их со Слепаковым случае, по словам кинодеятельницы, случилось то же самое. В компании шоумена женщина вела одно из мероприятий. Именно данный факт стал основной причиной обсуждений.

Ходченкова призналась, что она уже успела обговорить с юмористом их «гипотетические романтические отношения», посмеявшись над абсурдностью этого предположения.

«Если верить всем слухам, то я уже и замуж вышла, и несколько детей родила», - рассказала актриса.

Персоны 8 в новости

Актер
1 место
Актриса театра, кино и телевидения
6 место
Продюсер, сценарист, комедийный актёр, бард ,Признан иноагентом в РФ
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893053
Умерли за год
14431795
Родились за год
35504770