05:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дети Михаила Боярского рассказали, какой он в быту
Дети Михаила Боярского расск...
Подписка на рассылку

Дети Михаила Боярского рассказали, какой он в быту

26 декабря 2019
5413
1 мин.
4
Дети Михаила Боярского рассказали, какой он в быту

26 декабря «главному мушкетеру страны» Михаилу Боярскому исполняется 70 лет. Как правило, актер и его ближайшее окружение не любят распространяться на личные темы, но в честь праздника они сделали исключение. Наследники народного артиста - Сергей и Елизавета Боярские пообщались с журналистами, рассказав, какой «Д’Артаньян» в обычной жизни.

Сын актера сразу же развеял миф о том,  что он каждый день играет некую роль. Напротив, по возвращению домой Михаил Сергеевич «сбрасывает все маски», преображаясь в простого мужчину. Любимцу публики не чужды обычные веселья и домашние заботы. Так, к примеру, он может сам сходить за покупками, поухаживать за растениями на даче или же насладится просмотром кино.

«В свободное время папа смотрит фильмы, ездит на дачу, занимается хозяйством. По магазинам ходит, что-нибудь чинит в доме. Любит ходить на рыбалку с внуком, жарит шашлыки на мангале», – рассказал Сергей Боярский.

Дочь актера, которая пошла по его стопам и уже стала известной актрисой, призналась, что гордится собственным отцом. Елизавете Боярской по душе трудолюбие папы, а также его активность, несмотря на не молодые годы.

Стоит отметить, что сам актер не очень любить праздновать день рождения, но в этом году все будет. Вначале знаменитость выйдет на сцену, чтобы сыграть в водевиль-мелодраме совместно с супругой Ларисой Луппиан. Вслед за тем Михаила Сергеевича ждет пир, на котором соберутся его близкие и друзья, чтобы поздравить именинника и пожелать ему долгих лет жизни.

Персоны 4 в новости

актриса, телеведущая
1 место
Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117534998
Умерли за год
17610824
Родились за год
43325744