10:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Павел Прилучный изменился до неузнаваемости, сыграв медика в фильме «Форс-мажор»
Павел Прилучный изменился до...
Подписка на рассылку

Павел Прилучный изменился до неузнаваемости, сыграв медика в фильме «Форс-мажор»

26 декабря 2019
6072
1 мин.
1
Павел Прилучный изменился до неузнаваемости, сыграв медика в фильме «Форс-мажор»

Ближе к Новому году состоится телепремьера новой комедии «Форс-мажор», исполнителем главной роли в которой стал Павел Прилучный. Актер особенно полюбился зрителям, став звездой сериала «Мажор». В этот раз артисту досталась несколько иная роль - он будет 30-летним медиком без опыта, боящимся даже капли крови.

В один момент герой Прилучного попадает в экстремальные условия, выбраться из которых ему будет нелегко. Впрочем, от этого смотреть ленту становится только интереснее. Сам актер надеется, что его образ придется по душе зрителям и смотрит с надеждой на то, как публика примет первый в России фильм в жанре комедии-боевика.

К слову, помимо уникальной ленты, сам Павел Прилучный в роли медика стал почти неузнаваемым. Для этой роли он перевоплотился, наложив усы в стиле ретро. Нужно отметить, что это сильно изменило внешность того «мажора», которого зрители привыкли видеть последние три года на экранах.

Понравится ли гостям кинотеатров лента - покажет время, однако премьера картины, состоявшаяся в онлайне несколькими месяцами ранее, получила немало хороших отзывов от кинокритиков, а также публики. Зрители с удовольствием смотрели игру Прилучного, сперва даже не узнав его в новом амплуа.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117819293
Умерли за год
17805523
Родились за год
43804738