10:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алена Апина рассказала о бедственном финансовом положении Бориса Моисеева
Алена Апина рассказала о бед...
Подписка на рассылку

Алена Апина рассказала о бедственном финансовом положении Бориса Моисеева

27 декабря 2019
2437
1 мин.
2
Алена Апина рассказала о бедственном финансовом положении Бориса Моисеева

Крепкая дружба между звездами российской эстрады Аленой Апиной и Борисом Моисеевым завязалась еще в советские времена. До сих пор артисты общаются, делятся проблемами и переживаниями, а исполнитель стал крестным отцом дочери Апиной – Ксении. Сейчас они также поддерживают связь, правда, делают это несколько реже из-за болезни Моисеева.

На днях артистка поделилась грустной новостью о том, что ее давний товарищ в прямом смысле остался без средств к существованию, и ему нужна срочная помощь. По словам Апиной, финансовое состояние Моисеева на данный момент – печальное. В связи с болезнью певец не может продолжать выступать на сцене и зарабатывать деньги, а его маленькой пенсии еда хватает на лекарства и процедуры.

Чтобы справиться с этим, Моисееву нередко помогают состоятельные поклонники. Именно благодаря им, как убеждена Апина, ее коллега сводит концы с концами. Также звезда на собственном примере знает и рассказывает, что многие исполнители не откладывают из заработанного, считая, что смогут выступать на сцене до пенсии и после.

«Борису сейчас нелегко: болезнь, безденежье, одиночество. Если бы не его состоятельные поклонники, я не знаю, как бы он прожил», - отметила Апина.

Стоит напомнить, что Борис Моисеев перенес два инсульта, в результате чего у него оказались парализованы верхняя губа и одна рука. Поговаривают, что как раз дорогостоящее лечение опустошило счета артиста. Оставшись без средств для существования, звезда даже продал две дачи.

Персоны 2 в новости

российская эстрадная певица, композитор и поэтесса, заслуженная артистка России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832828
Умерли за год
14390550
Родились за год
35403300