17:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Безрукова рассказала, что для нее значит Новый год
Ирина Безрукова рассказала, ...
Подписка на рассылку

Ирина Безрукова рассказала, что для нее значит Новый год

30 декабря 2019
1188
1 мин.
1
Ирина Безрукова рассказала, что для нее значит Новый год

Бывшая супруга знаменитого актера Сергея Безрукова в преддверии новогодних торжеств поделилась с поклонниками и широкой общественностью своими впечатлениями от праздника. Ирина Безрукова написала о том, что считает обязательными атрибутами Нового года.

По словам актрисы, у нее, как и многих, выросших в советские времена, праздник ассоциировался с большим застольем, где много угощений. Главными элементами считалось оливье, мандарины и торт. Также должна быть живая елка и бой курантов. Как отмечает Ирина Безрукова, все гости сидели за столом и ждали 12 удара. В то время это считалось чудом и приносило необыкновенную радость.

Также артистка вспоминает, что в детстве ее мама стояла в очереди за «зеленой красавицей», записывалась заранее, а иногда ее даже сменяла бабушка. Тогда она, будучи маленькой, считала своих родителей настоящими волшебниками. Когда Безрукова и сама познала радость материнства, то стала такой же Снегурочкой для своих детей.

Сейчас знаменитость, посетив многие страны, поняла, что не шикарный стол и не антураж главное в праздновании. Основная роль заключается в самой атмосфере, ожидании чуда. Ирине Безруковой нравится предновогодняя суета, украшенный город и возможность, в конце концов, расслабиться, побыть тем самым ребенком, помечтать.

Персоны 1 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904768
Умерли за год
14439818
Родились за год
35524508