20:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

У Евгения Пронина в Новый год родился сын

1 января 2020
9694
1 мин.
1
У Евгения Пронина в Новый год родился сын

У талантливого российского актера Евгения Пронина 31 декабря 2019 года родился наследник. Как известно, жена подарила своему любимому супругу сына. Радостным известием счастливый отец поспешил поделиться со своими верными почитателями в личном микроблоге.

«Ура!!! У меня родился сын. С женой мы решили назвать малыша Гарри. Он появился на свет 31 декабря. Я безгранично благодарен своей любимой жене за столь великий подарок. Я даже не мог и подумать о таком. Люблю очень и плачу от счастья. Новая жизнь, Новый год», - написал Пронин в Сети.

На фотоснимке, который известный актер опубликовал в микроблоге, он схватился за голову, будто не может поверить в случившееся чудо. По дороге домой из родильного дома мужчина очень громко пел песни в автомобили, а также, по его личному признанию, визжал от счастья. Этими кадрами артист также поделился в Сети.

Следует напомнить, что Евгению Пронину в прошлом году исполнилось уже 39 лет. Новорожденный сын стал первым ребенком мужчины. Также известно, что официальный брак он заключил также в 2019 году, а познакомился с супругой около трех лет назад.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117204833
Умерли за год
17384711
Родились за год
42769466