08:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полина Гагарина не может отучить дочь от плохой привычки
Полина Гагарина не может оту...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина не может отучить дочь от плохой привычки

3 января 2020
5967
1 мин.
1
Полина Гагарина не может отучить дочь от плохой привычки

Популярная российская исполнительница Полина Гагарина пожаловалась подписчикам в личном блоге о том, что у ее двухлетней дочери Мии есть вредная привычка. Избавиться от нее девочка не может самостоятельно, а звездная родительница не знает, как лучше это сделать, ведь перепробовала уже разные способы, поэтому решила обратиться к поклонникам за советом. Артистка понадеялась, что опытные мамочки помогут ей.

Оказалось, что дочь Гагариной привыкла засыпать на руках у мамы, при этом артистка вынуждена еще и качать малышку. Раньше это не представляло особую проблему, но сейчас, когда девочка набрала вес, а певица наоборот похудела, стало непросто. Певица даже перестала качать мышцы на руках, так как у нее есть альтернативная «гантелька» в виде наследницы Мии.

«Как вы отучали детей засыпать на руках? Как лучше это сделать? А то моя спина так долго не протянет», - написала Полина Гагарина под постом.

Советы подписчиц, к счастью, не заставили себя долго ждать. Некоторые попросили артистку немного потерпеть, уверяя, что скоро дочь перестанет проситься на руки. Другие рекомендовали гладить малышку по спине, когда она начинает капризничать. Впрочем, нашлись и те, кто раскритиковал методы воспитания Гагариной, ведь она запустила ситуацию. Впрочем, несколько дельных советов звезда эстрады все же для себя нашла.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816823
Умерли за год
14379589
Родились за год
35376334