17:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александра Савельева поделилась с поклонниками первым селфи в Новом году
Александра Савельева поделил...
Подписка на рассылку

Александра Савельева поделилась с поклонниками первым селфи в Новом году

3 января 2020
5781
1 мин.
8
Александра Савельева поделилась с поклонниками первым селфи в Новом году

Избранница востребованного российского актера Кирилла Сафонова Александра Савельева опубликовала на просторах личного микроблога первый личный фотоснимок в Новом, 2020 году. Особый акцент бывшая участница музыкального коллектива «Фабрика» решила сделать на макияже, подкрасив ресницы тушью, а губы – помадой красного оттенка.

Савельева также решила не скрывать, что ей удалось найти в себе моральные силы для того, чтобы придумать к свежей фотографии подпись. Судя по комментарию знаменитости, новогодняя ночь прошла весьма насыщенно и не менее ярко.

 Напомним, что в недавнем времени звезда отечественного шоу-бизнеса рассказала о том, что с сыном, которому сейчас 9 месяцев, справляется самостоятельно. Поэтому она вынуждена жить по расписанию ребенка, забыв, что такое отдых.

«Мне вот интересно, почему Дед Мороз ходит в гости исключительно 31 декабря? Ах да… а есть выжившие после 1 января? Как вам 2 января? Как себя чувствуете?» - поинтересовалась Александра Савельева у своих поклонников.

По словам артистки, заботиться о сыне ей помогает возлюбленный, но это у него получается не всегда, так как у него загруженный рабочий график.

Необходимо напомнить, что помимо музыкальной карьеры, знаменитость неоднократно принимала участие в съемках кинокартин. Например, Александра Савельева снималась в фильме «Женщина на грани». В этом проекте ей посчастливилось работать на одной площадке вместе с такими талантливыми артистами, как Денис Синявский, Алексей Красненков, Ирина Московская, Ирина Вербицкая, Людмила Нильская, Наталья Рычкова.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119553113
Умерли за год
18992927
Родились за год
46725962