12:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Алферова почтила память Александра Абдулова
Ксения Алферова почтила памя...
Подписка на рассылку

Ксения Алферова почтила память Александра Абдулова

4 января 2020
2945
1 мин.
7
Ксения Алферова почтила память Александра Абдулова

Талантливая российская актриса Ксения Алферова в персональном микроблоге опубликовала фотоснимок, где можно заметить ее мать, а также Александра Абдулова. Все семейство на фотографии счастливо вместе. «Если честно, то я не люблю 3 января. Именно в этот день из жизни, к огромному сожалению, ушел отец. Мне до сих пор сложно поверить в это», - заявила Алферова.

Напомним, что прошло уже 12 лет, как востребованный кинодеятель скончался. При этом проблемы со здоровьем у мужчины начали проявляться еще в 2007 году. Тогда артист был прооперирован в одной из севастопольских больниц. После этого у знаменитости были выявлены проблемы с сердцем.

Уже через некоторое время Абдулов поехал на лечение в Израиль, где ему сообщили о страшном диагнозе - рак лёгкого. Абдулов, к сожалению, ушел из жизни 3 января 2008 года в столичном медицинском центре. На момент смерти мужчине было всего 54 года.

Следует напомнить, что при жизни артист всегда рассказывал и напоминал всем о том, что Ксения Алферова является его дочерью. При этом девочку он удочерил, когда состоял в официальных отношениях с ее матерью.

Фильмография Ксении Алферовой нашла свое начало еще в далеком 1984 году. Тогда знаменитость вместе с такими талантливыми кинодеятелями, как Аристарх Ливанов, Альгис Арлаускас, Валентина Карева, Леонид Марков, Геннадий Фролов, снялась в фильме «Право на выбор».

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848833
Умерли за год
14401511
Родились за год
35430266