18:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Медведева рассказала, как чуть не погибла в новогоднюю ночь
Наталья Медведева рассказала...
Подписка на рассылку

Наталья Медведева рассказала, как чуть не погибла в новогоднюю ночь

6 января 2020
1765
1 мин.
6
Наталья Медведева рассказала, как чуть не погибла в новогоднюю ночь

Бывшая участница известного телевизионного проекта Comedy Woman Наталья Медведева призналась, что несколько лет назад она могла погибнуть в новогоднюю ночь. Как выяснилось, тогда знаменитость встречала праздник с приятелями, поэтому спать легла только под утро.

По словам Медведевой, она проснулась буквально через несколько минут от сильнейшего запаха гари. Проснувшись, звезда телевидения заметила, что она забыла выключить плиту и на кухне уже начал полыхать огонь. Звезда отечественного шоу-бизнеса сразу же бросилась будить приятелей. К счастью, им всем вместе удалось быстро справиться с возгоранием.

После этого столь ужасного происшествия Наталья Медведева начала внимательнее относиться к пожарной безопасности. Знаменитость решила уйти из юмористического проекта, чтобы как можно больше времени находиться с любимым супругом и двумя наследниками. Артистка признается, что намерена вернуться на сцену, но только после того, как дети станут старше.

Следует напомнить, что Медведева периодически снимается в кинокартинах. Например, в 2012 году на экраны вышел фильм «Новогодний брак», где артистка снималась вместе с такими талантливыми кинодеятелями, как Сесиль Свердлова, Олег Шкловский, Элеонора Шашкова, Марина Зайцева, Дмитрий Клепацкий.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914833
Умерли за год
14446711
Родились за год
35541466