00:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова анонсировала масштабные гастроли в 2020-м году
Ольга Бузова анонсировала ма...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова анонсировала масштабные гастроли в 2020-м году

7 января 2020
3797
1 мин.
1
Ольга Бузова анонсировала масштабные гастроли в 2020-м году

Накануне исполнительница и телеведущая Ольга Бузова пообщалась с журналистами и поделилась с ними планами на грядущий месяц. Оказалось, что на 2020 года женщина составила целый список важных дел. По словам артистки, работа для нее на первом месте, поэтому она намерена продолжать активно трудиться и покорять слушателей не только в России, но и за ее пределами.

Бузова призналась, что ее целью является завоевание слушателей из Америки, Китая, Испании и Италии. Именно туда она собирается поехать со своей командой в рамках большого гастрольного тура:

«В 2020-м году я планирую прокатиться по этим частям мира», - рассказала артистка, подчеркнув, что в Штатах уже выпустили рецензию на ее англоязычную песню. Не исключено, что благодаря стараниям Бузовой российская музыка сможет завоевать международный рынок. Во всяком случае, в этом уверенны ее продюсеры.

Несмотря на насыщенный рабочий график, Ольга Бузова всегда находит время, которое уделяет своим родственникам и близким друзьям. Также ее подруги, соскучившись, могут сами приехать к ней на гастроли. К примеру, одна из них специально прилетела к звезде, когда та давала концерты на Дальнем Востоке. У них было мало времени, но подружки смогли вдоволь пообщаться и поделиться интересными фактами из своей жизни.

Напомним, что Ольга Бузова официально призналась, что счастлива в отношениях с 26-летним блогером Давидом Манукяном, более известным под псевдонимом DAVA. По словам женщины, они живут вместе в течение нескольких месяцев и полностью довольны друг другом. При этом недоброжелатели не устают обвинять молодого человека в том, что он начал встречаться с Бузовой исключительно ради того, чтобы пробиться в шоу-бизнесе.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733168
Умерли за год
14322298
Родились за год
35235388