21:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анфиса Чехова восхитилась свадебными традициями Омана
Анфиса Чехова восхитилась св...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова восхитилась свадебными традициями Омана

8 января 2020
2642
1 мин.
1
Анфиса Чехова восхитилась свадебными традициями Омана

Знаменитая российская телеведущая Анфиса Чехова сейчас находится на отдыхе в одной из самых древних стран мира – Омане. Там звезда, которую по праву считают одной из обладательниц соблазнительных форм, наслаждается прогулками по историческим местам, рассматривает архитектурные памятники, а также изучает культурные традиции этого государства. Некоторые из них теледиву очень впечатлили.

К примеру, Анфиса Чехова отмечает, что свадебные традиции Омана ее несколько удивили. Если речь идет о том, какие подарки жених обязан подарить невесте перед церемонией бракосочетания, то их масштабность превзойдет все ожидания. Также ведущая добавила, что в сравнении с прошлым, когда многоженство в этой стране считалось нормой, сейчас только порядка 25 % мужчин могут позволить себе завести несколько жен.

Это связано с тем, что жениху нужно дарить не менее 5 тысяч долларов на обустройство дома, а такие суммы есть не у каждого. Кроме того, молодым людям приходиться делать еще и личные подарки своим избранницам. И чаще всего это роскошные украшения или прочие дорогостоящие предметы.

Напоследок знаменитость спросила у подписчиков, не пора ли ввести подобные традиции и в России. Фанаты Чеховой отметили, что мысль весьма интересная, но найдется ли столько женихов, которые смогут позволить себе такие свадебные расходы.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705613
Умерли за год
14303427
Родились за год
35188962