15:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Михаил Боярский получил новые штрафы за неправильную парковку
Михаил Боярский получил новы...
Подписка на рассылку

Михаил Боярский получил новые штрафы за неправильную парковку

11 января 2020
7220
1 мин.
7
Михаил Боярский получил новые штрафы за неправильную парковку

Талантливый российский актер Михаил Боярский получил новые штрафы за свои неправильные парковки в центре Санкт-Петербурга. Необходимо напомнить, что кинодеятель известен своей слабостью бросать личное транспортное средство прямо на Невском проспекте именно в том месте, где это категорически запрещено делать.

Как известно, осенью прошлого года Боярский оставил свою дорогостоящую машину в запрещенном месте на Невском проспекте. Тогда ГИБДД прислали артисту штраф в размере 8 000 рублей.

Последние два нарушения, совершенные Михаилом Боярским, который в 2011 году вместе с такими талантливыми актерами, как Соловьев Валерий, Людмила Шевель, Ефим Каменецкий, Сергей Русскин, Владимир Матвеев, снялся в кинокартине «Петр Первый. Завещание», датированы 29 декабря прошлого года и 2 января нынешнего года. Вероятнее всего, кинодеятелю абсолютно плевать на штрафные санкции и он готов их оплачивать, не прекращая парковаться там, где ему более удобно.

Следует напомнить, что в недавнем времени Боярский отмечал свой день рождения. Как известно, артисту исполнилось 70 лет. Актер неоднократно рассказывал представителям средств массовой информации о том, что сна данный момент для него на первом месте забота о внуках. Именно им он старается уделять буквально все свое свободное от работы время.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117873413
Умерли за год
17842587
Родились за год
43895922