21:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полина Гренц поделилась своей болью после расставания с любимым
Полина Гренц поделилась свое...
Подписка на рассылку

Полина Гренц поделилась своей болью после расставания с любимым

12 января 2020
6259
1 мин.
1
Полина Гренц поделилась своей болью после расставания с любимым

Как выяснилось, известной российской актрисе Полине Гренц потребовалось более шести месяцев, чтобы смириться с мыслью о расставании с любимым человеком. Все это время девушка старалась бороться со своими чувствами, пытаясь заставить себя перестать любить экс-возлюбленного.

«Ни для кого не является секретом тот факт, что проще возненавидеть человека, нежели его просто разлюбить. Но я попробовала сделать иначе – постаралась отрезать от себя его через принятие и любовь. Если честно, я не хотела отправлять ему какой-то негатив. В противном случае мы были бы разрушены оба. Было очень сложно», - рассказала Гренц.

Следует отметить, что эти полгода были для Полины Гренц самыми сложными. Ей никто не мог помочь прийти в себя, справиться с болью, которую получила она в результате расставания с любимым парнем. По ее словам, в то время единственным приятелем для нее было время.

«Именно время принимало меня в том состоянии, в котором я была. Именно время давало мне пощечину, если я того заслуживала», - добавила Гренц.

Талантливая актриса также рассказала, что постоянно находила оправдания поступкам возлюбленного. Она старалась отдавать ему всю себя, однако он просто не понимал этого.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702313
Умерли за год
14301167
Родились за год
35183402