16:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Семенович сильно обгорела на сейшельском пляже
Анна Семенович сильно обгоре...
Подписка на рассылку

Анна Семенович сильно обгорела на сейшельском пляже

13 января 2020
8694
1 мин.
1
Анна Семенович сильно обгорела на сейшельском пляже

Российская исполнительница Анна Семенович, которая и так считалась обладательницей пышных форм, в последнее время еще больше располнела. Это стало поводом для появления новых слухов, связанных с беременностью. Несмотря на то, что сама артистка не подтверждает эту информацию, да и точных подтверждений этому нет, многие поклонники певицы не устают поздравлять её с «интересным» положением.

Действительно ли Семенович беременна, пока неизвестно. В то время, как Сеть переполнена слухами, звезда отправилась на Сейшельские острова, чтобы провести там свой январский отпуск. Прибыв в теплые края, женщина столкнулась не только с лишним весом, но и еще одной проблемой. Побыв некоторое время под солнцем, звезда сильно обгорела, о чем она пожаловалась поклонникам, продемонстрировав красную кожу.

Общаясь с подписчиками Анна Семенович призналась, что жутко обгорела и все ожоги мешают ей спать, купаться в воде и полноценно двигаться. Усугубляет ситуацию тот факт, что она не взяла с собой в отпуск никаких специальных средств. Чтобы хоть как-то улучшить пребывание на островах, артистка попросила у фанатов советов по поводу того, какие подручные средства можно использовать в качестве противоожоговых мазей или кремов.

Аудитория бывшей солистки группы «Блестящие» написала ей несколько народных методов, среди которых были сметана, огурцы, кефир. Некоторые порекомендовали обратиться за помощью к местным медикам или найти аптеку, чтобы приобрести там средство на основе пантотеновой кислоты, использующейся для лечения различных повреждений кожи, в том числе и ожогов.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657763
Умерли за год
14270657
Родились за год
35108342