01:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Располневшая Елена Летучая показала свои формы в купальнике
Располневшая Елена Летучая п...
Подписка на рассылку

Располневшая Елена Летучая показала свои формы в купальнике

14 января 2020
3762
1 мин.
1
Располневшая Елена Летучая показала свои формы в купальнике

Елена Летучая, несмотря на свой возраст, считается одной из самых сексуальных женщин на российском телевидении. Своими фотографиями в бикини она до сих пор будоражит многочисленных поклонников. Накануне женщина опубликовала снимки с отдыха, на которых она позирует крупным планом в сексуальном белом купальнике.

При этом крупным планом на кадре оказалась пышная грудь, впечатляющих размеров. За такую откровенность Летучая получила много комплиментов от подписчиков в комментариях, большая часть из которых мужчины. Сама телеведущая объяснила, что пышная грудь у неё возникла не просто так. Дело в том, что во время новогодних праздников звезда дала себе слабину и позволила много лишнего из еды.

Как видно, Елена Летучая отправилась на рождественские каникулы за границу, в тёплую страну, где и устроила для себя абсолютный релакс. Впрочем, к переменам в фигуре знаменитость относится абсолютно спокойно и даже с долей иронии. Она написала, что набрала лишний вес, но видит в этом только плюсы, намекая очередной раз на грудь. Подписчики ведущей полностью согласны с нею на этот счёт, хотя нашлись и те, кто заявил, что в платье ее пышные формы едва заметны.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119161073
Умерли за год
18724439
Родились за год
46065434