18:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Максим Галкин рассмешил зрителей в Кремле, процитировав Аллу Пугачеву
Максим Галкин рассмешил зрит...
Подписка на рассылку

Максим Галкин рассмешил зрителей в Кремле, процитировав Аллу Пугачеву

17 января 2020
2661
1 мин.
3
Максим Галкин рассмешил зрителей в Кремле, процитировав Аллу Пугачеву

Известный шоумен Максим Галкин до сих пор продолжает гастролировать по стране со своими номерами и большими сольными концертами. Недавно у него состоялось выступление в московском Кремле. Программа супруга Аллы Пугачевой была импровизированной, о чем он заранее предупредил.

К слову, у артиста, как он отмечает сам, нет заранее продуманного сценария выступлений. Шутки он придумывает на ходу, беседует с поклонниками в зале в ходе шоу, без заготовленных заранее тем. В этот раз отсутствие сценария было только на руку Галкину. В одном из эпизодов он принялся обсуждать политику России, а именно поднял тему импортозамещения. Ранее на ней делал акцент президент страны Владимир Путин.

Обсуждая этот вопрос, шоумен привел в пример слова своей жены Аллы Борисовны, которая уже долгое время говорит про импортозамещение. Как отмечала Пугачев, ей уже давно пришло в голову, что нужно завести мужа из России, а не иностранца:

«Алла сразу сказала: "Я давно поменяла болгарина на отечественного производителя!" Поэтому вы поняли уже, почему наша семья считает прогрессивной, да?» - произнес Галкин.

После такой фразы зрители в зале московского Кремля буквально взорвались от смеха и начали бурно аплодировать. Очевидно, что тонкий юмор и шутки Галкина, а также упоминание Примадонны отечественного шоу-бизнеса пришлись по душе многочисленным поклонникам артиста.

Персоны 3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Президент Российской Федерации
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118138403
Умерли за год
18024065
Родились за год
44342390