14:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стало известно, сколько платят Ксения Собчак и Константин Богомолов за свой отдых на Мальдивах
Стало известно, сколько плат...
Подписка на рассылку

Стало известно, сколько платят Ксения Собчак и Константин Богомолов за свой отдых на Мальдивах

17 января 2020
2842
1 мин.
2
Стало известно, сколько платят Ксения Собчак и Константин Богомолов за свой отдых на Мальдивах

Несмотря на то, что брак Ксении Собчак и Константина Богомолова вызывает у окружающих двоякие эмоции, они часто доказывают публике, что их отношения серьезные. Нередко пару можно увидеть вместе, а недавно телеведущая уехала со своим новоиспеченным супругом в долгожданный отпуск. Вместе с театральным режиссером они отправились на Мальдивские острова, где выбрали для отдыха роскошный отель.

Известно, что пара решилась отдохнуть максимально роскошно – за проживание на шикарной вилле на пятизвездочном курорте Soneva Собчак и Богомолов платят более полутора миллионов рублей за сутки. В распоряжении влюбленных супругов несколько спален и бассейн с водной горкой.

В своем микроблоге Собчак часто делится с подписчиками подробностями отдыха, где можно заметить шикарную виллу, виды на океан, а также время провождение с мужем. Кстати Богомолову здесь нравится гораздо больше, нежели катание на лыжах в Куршавеле, где они находились после Нового года. К слову, во Франции светская львица при помощи опытного инструктора смогла научить своего сына Платона кататься на лыжах. Мальчик даже начал делать определенные успехи в данном виде спорта и ему понравилось проводить каникулы с мамой и отчимом.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117144443
Умерли за год
17343353
Родились за год
42667718