00:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Глава Подмосковья вошел в ТОП-3 лучших губернаторов России
Глава Подмосковья вошел в ТО...
Подписка на рассылку

Глава Подмосковья вошел в ТОП-3 лучших губернаторов России

20 января 2020
3196
1 мин.
8
Глава Подмосковья вошел в ТОП-3 лучших губернаторов России

Глава Подмосковья Андрей Воробьев по итогам года вошел в ТОП-3 лучших губернаторов России. Рейтинг компании «Медиалогия» базируется на базе из 53 тыс. источников.

В этом году Воробьева упоминали в контенте о запуске трассы M-11 «Москва – Санкт-Петербург», начале движения по первым двум маршрутам МЦД. СМИ писали, что глава Подмосковья и министр транспорта Евгений Дитрих доложили президенту Владимиру Путину о развитии дорожной сети в Московской области. Политик также запустил 50 новых школ и участвовал в открытии завода Mercedes.

В 2019 году Воробьев дал старт заводу Hino, специализирующемуся на производстве грузовых автомобилей. Он также участвовал в основании центра военно-политического воспитания для молодежи.

Лидером рейтинга стал мэр Москвы Сергей Собянин. На второй позиции расположился губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. Воробьеву досталась третья строчка.

Персоны4 и Компании4 в новости

Генеральный директор Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК)
1 место
Губернатор Московской области
2 место
Мэр города Москвы
3 место
Президент Российской Федерации
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117728213
Умерли за год
17743147
Родились за год
43651282