09:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Борис Клюев с третьей супругой так и не завел детей за 45 лет совместной жизни
Борис Клюев с третьей супруг...
Подписка на рассылку

Борис Клюев с третьей супругой так и не завел детей за 45 лет совместной жизни

21 января 2020
6806
1 мин.
2
Борис Клюев с третьей супругой так и не завел детей за 45 лет совместной жизни

Известный российский кинодеятель Борис Клюев в эфире очередного выпуска телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого осуществляется на канале «Россия 1», рассказал о своей третьей супруге Виктории. За 45 лет совместной жизни у пары так и не родились наследники. Также актер рассказал о том, как произошло его знакомство с возлюбленной.

«Вика из мира спорта. В свое время она занималась легкой атлетикой. Участвовала в забегах на 1500 метров и 800 метров. Один раз меня приятель пригласил на свой день рождения, ну а я, конечно же, не смог отказать ему. За столом я заметил девушку, которая покорила мое сердце. Она выглядела именно так, как я представлял себе идеал женщины. Она очень худенькой была, красивой. У нее прекрасные руки, на которые я сразу же обратил свое внимание. Так мы начали встречаться. Я постоянно одаривал ее огромными букетами, водил на всевозможные встречи. Мы счастливы были. Однажды даже на свой спектакль позвал, но настолько разволновался, что даже забыл на сцене слова», - рассказал Клюев.

Актер также признался ведущему проекта в том, что жена ради него ушла от предыдущего избранника.

«Ради меня она разорвала брак с мужем. На протяжении первого времени нам не так уж и легко жилось. Квартиры не было. Приходилось ютиться у друзей на одноместной раскладушке. Я видел, что ей тоже непросто, но она терпела меня, все эти неудобства, веря, что в будущем у нас все наладится. Так все и случилось. Она всех моих поклонниц терпела, которые по ночам любили звонить. Она даже не ревновала меня, так как видела, насколько сильно я ее люблю. Жаль, что у нас нет совместных наследников. Бог не дал нам детей», - добавил артист.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино, театральный педагог
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117100058
Умерли за год
17312956
Родились за год
42592936