17:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максима Виторгана и Нино Нинидзе подозревают в расставании
Максима Виторгана и Нино Нин...
Подписка на рассылку

Максима Виторгана и Нино Нинидзе подозревают в расставании

21 января 2020
7651
1 мин.
4
Максима Виторгана и Нино Нинидзе подозревают в расставании

Максим Виторган накануне выложил в личном микроблоге картинку с цитатой знаменитого русского писателя Льва Толстого на тему человеческой неверности. Суть выражения в том, что после того, как человек тебе изменил, его можно простить, но относиться к нему как раньше уже не выйдет. Этой фразой он спровоцировал слухи о расставании со своей любимой - Нино Нинидзе.

Похоже, бывший супруг Ксении Собчак не ожидал, что после публикации в сторис его аудитория станет распространять слухи о возможном разрыве актер и его возлюбленной. Как не пытался Виторган опровергнуть сплетни, остановить пользователей социальных сетей было невозможно. Все они начали писать в комментариях свои версии и забрасывать артиста сообщениями с вопросами.

Впрочем, почему звезда театра и кино опубликовал данный пост, непонятно, но поклонники решили, что таким способом он намекает на предательство в собственной жизни. Вероятно, что речь и не шла о Нинидзе, однако никаких доказательств этому нет. Особенно, если учитывать недавние публичные разборки актеров в комментариях их аккаунтов. Кроме того, у пары хватает скептиков, убежденных, что женщина попросту пользуется Виторганом и не испытывает к нему настоящих искренних чувств.

Персоны 4 в новости

Российский писатель
1 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901798
Умерли за год
14437784
Родились за год
35519504